Космо Еда ✓Куры-гриль и Пицца-гирос

Пиццерия, Быстрое питание
Вкусная пицца из печи💙 Ароматная курица-гриль и запечённая картоха всегда в наличии🤍 Готовим с любовью❤️

Каталог

Отзывы

4.5
10 отзывов
Rilu
Rilu
6 ноября
Блин, ребят, я в шоке. Взяла на перекус по рекомендации повара гирос-пиццу, как же я ОФИГЕЛА! Очень вкусное тесто! Сам Гирос вкусный тоже, много курицы и суперское наполнение! Подняли мне настроение на оставшиеся часы!
Анна Матвеева
Анна Матвеева
14 августа
Заказали доставкой, и теперь можем с уверенностью сказать, что это не последний раз👌👍🫶 заказывали курочку-гриль, запеченный картофель, тандырную лепешку + соуса! Нам было оооочень вкусно, однозначно рекомендуем🥰 все приготовленно с любовью, доставка быстрая и главное четко к оговоренному за ранее времени!🤗 успехов и процветания, до скорой встречи🍕🥔🫓🥙💜🌭😍будем пробовать весь ассортимент по меню ☺️
Яресько Т.Б.
Яресько Т.Б.
19 августа
Купила сегодня курочку, это что-то неповторимое! Советовали и ранее разные люди, но все как-то было боязно! Напрасно! Курочка божественная! Свежая, с корочкой, вкус , просто пальчики оближешь. Молодой человек упаковал в фольгу, она и через 2 часа была теплая. К ней вдобавок идёт ещё соус на выбор! Вкуснее курочки я не пробовала. Всем настоятельно рекомендую!
Елена Савинова
Елена Савинова
14 июня
Уже не один раз заказывала и курочку и гамбургеры, всегда очень вкусно! И дети и взрослые в восторге! Заказывайте, не пожалеете:)!
Rilu
Rilu
6 ноября
Блин, ребят, я в шоке. Взяла на перекус по рекомендации повара гирос-пиццу, как же я ОФИГЕЛА! Очень вкусное тесто! Сам Гирос вкусный тоже, много курицы и суперское наполнение! Подняли мне настроение на оставшиеся часы!
Яресько Т.Б.
Яресько Т.Б.
19 августа
Купила сегодня курочку, это что-то неповторимое! Советовали и ранее разные люди, но все как-то было боязно! Напрасно! Курочка божественная! Свежая, с корочкой, вкус , просто пальчики оближешь. Молодой человек упаковал в фольгу, она и через 2 часа была теплая. К ней вдобавок идёт ещё соус на выбор! Вкуснее курочки я не пробовала. Всем настоятельно рекомендую!
Анна Матвеева
Анна Матвеева
14 августа
Заказали доставкой, и теперь можем с уверенностью сказать, что это не последний раз👌👍🫶 заказывали курочку-гриль, запеченный картофель, тандырную лепешку + соуса! Нам было оооочень вкусно, однозначно рекомендуем🥰 все приготовленно с любовью, доставка быстрая и главное четко к оговоренному за ранее времени!🤗 успехов и процветания, до скорой встречи🍕🥔🫓🥙💜🌭😍будем пробовать весь ассортимент по меню ☺️
Елена Савинова
Елена Савинова
14 июня
Уже не один раз заказывала и курочку и гамбургеры, всегда очень вкусно! И дети и взрослые в восторге! Заказывайте, не пожалеете:)!

О нас

Еда навынос
Можно с собакой
Чай
Кофе
Зарядка для телефона
Скидка на еду
Бизнес-ланч
Предзаказ онлайн

Контакты

Республика Крым, Симферополь, Киевская улица, 7Д
Загрузка карты...